• Москва

Выставка-ярмарка 1000 и 1 вещь, акции в магазинах одежды, аксессуаров, косметики

Выставка-ярмарка «1000 и 1 вещь» — одно из самых ярких мероприятий, которое регулярно проводится в Москве. Успех выставки вполне объясним — ее участниками становятся сотни компаний и мастеров, предлагающих уникальную продукцию. Только здесь можно увидеть одежду, обувь и аксессуары ручной работы, а также новые линии косметики. За двенадцать лет выставка-ярмарка стала первым шагом к успеху для многих уже известных марок, и с каждым годом таких брендов становится все больше и больше.

Выставка 1000 и 1 вещь в 2017 году

Проведение выставки «1000 и 1 вещь» в 2017 году намечено на период с 25 по 28 апреля, а посетить ее могут все желающие, распечатав пригласительный билет с официального сайта ярмарки. В течение четырех дней, всем присутствующим предоставится возможность ознакомиться с продукцией не только российских, а и зарубежных производителей, и, само собой разумеется, купить качественные товары напрямую от брендов по привлекательным ценам.

В рамках московской выставки-ярмарки «1000 и 1 вещь» предусмотрено проведение нескольких презентаций. Гости мероприятия смогут побывать на модных показах коллекций обуви и аксессуаров, а также познакомиться с новинками из области косметологии. Кроме того, многие компании проведут мастер-классы!

1000 и 1 вещь: распросание, акции, скидки

Нельзя не отметить, что среди всех присутствующих гостей ярмарки «1000 и 1 вещь» будет проведена бесплатная лотерея с ценными призами. При этом, вместе с пригласительным билетом вы получите один лотерейный билет, но это вовсе не значит, что вы не сможете увеличить свои шансы на победу! Ведь совершая покупки на стендах ярмарки, в зависимости от количества потраченных вами средств, вы получите еще один или несколько лотерейных билетов! К тому же, розыгрыши призов проводятся три раза в день, так что у вас есть все шансы уйти с выставки не только с покупками, а и с призами!

Акции в магазинах одежды

Если по какой-либо причине у вас нет возможности посетить выставку «1000 и 1 вещь» в Москве, то не спешите расстраиваться. Да, быть может вам не удастся познакомиться с новейшими коллекциями мастеров и брендов, но это вовсе не значит, что у вас не будет возможности совершить выгодные покупки! Акции и скидки в магазинах одежды позволят вам купить недорогую дизайнерскую одежду, так что поспешите узнать, где они действуют!

Скидки на дизайнерскую одежду в апреле 2017 года

Если вы хотите купить верхнюю одежду со скидкой, то вам стоит поспешить в магазины меховой фабрики «АЛЕФ». Там вас ждут дубленки, на которые распространяется скидка в размере 15%, но если вы решите совершить покупку прямо сейчас, то вам будет предоставлена дополнительная скидка на дубленки из акционного ассортимента, размер которой составит ровно 50%!

Стильная женская одежда со скидкой тоже ждет вас, но в магазинах компании Charuel. Если вы решите принять участие в межсезонной распродаже бренда, то вам удастся купить одежду недорого, заплатив за нее намного меньше, чем она реально стоит. В некоторых случаях скидки достигают до 50%, так что вы можете унести две вещи, купив их по цене одной!

Недорогая одежда по акциям в апреле

Если же вы хотите утеплить свой весенний гардероб модными свитерами, то загляните в интернет-магазин компании «Русский лен». Там вас ждет богатый выбор моделей для женщин и мужчин, на которые распространяются фиксированные скидки в размере 35%!

Акции в магазинах обуви и аксессуаров

На выставке-ярмарке «1000 и 1 вещь» можно будет приобрести по привлекательным ценам и обувь, и сумки, и авторские аксессуары. То же самое вы сможете сделать, если решите принять участие в акциях магазинов аксессуаров!

Скидки на аксессуары из весенне-летних коллекций

Несмотря на то, что весенний сезон совсем недавно вступил в свои права, некоторые бренды готовы предложить вам скидки на обувь из новейших коллекций! К примеру, в сети обувных салонов и интернет-магазине компании Respect проводится акция на весеннюю обувь, в рамках которой вам будет предоставлена скидка до 50% на любую обувь из новой коллекции!

Хотите сэкономить на покупках еще больше средств? Загляните в магазины компании Kari, где вас ждет распродажа обуви и сумок на весьма привлекательных условиях. Так, например, если вы решите выбрать две единицы товара из акционного ассортимента, то на второй по стоимости товар будет действовать скидка в размере 50%. Если же вы собираетесь купить три вещи, то вы оплатите только две, а третья станет вашим подарком к покупке!

Недорогие аксессуары можно купить по акциям в апреле

Подарки вам подарят не только в магазинах Kari, а и в салонах аксессуаров компании Lady Collection. При этом, вы в праве самостоятельно решить, хотите ли вы получить просто подарок или унести СУПЕРподарок! Для участия в акции на аксессуары достаточно выбрать несколько единиц товара из акционного ассортимента, в котором представлены аксессуары торговой марки Lady Collection на сумму от 299 рублей. Подарок вы получите в том случае, если выбрали две вещи, а СУПЕРподарок, если ваш выбор пал на три!

Акции в магазинах косметики

Косметика — еще одна категория товаров, которая будет широко представлена на выставке-ярмарке «1000 и 1 вещь», поэтому мы не можем не поделиться с вами информацией о том, где можно получить скидку на косметику прямо сейчас!

Скидки на косметику и макияж в апреле 2017

Если вы хотите купить со скидкой макияж, то вам стоит обратить внимание на специальное предложение компании «Рив Гош». В течение всего апреля, в магазинах компании действует акция на косметику ведущих брендов, в рамках которой вам предоставляется возможность купить бестселлеры за полцены! Ведь скидки на декоративную косметику достигают до 50%!

Хотите сэкономить на приобретении тональных и увлажняющих кремов? Так почему бы вам не воспользоваться предложением компании «Чистота веков», которое затрагивает весь ассортимент BB-кремов. Ведь помимо того, что каждый BB-крем является одновременно и увлажняющим, и тональным, при покупке двух, на ваш выбор, третий вы получите в подарок!

Недорогая декоративная косметика по акциям в апреле

Море подарков и скидок на косметику подготовила для вас и компания «Ив Роше». В апреле, при покупке средств по уходу за кожей лица и тела, вы можете воспользоваться скидкой в размере 25%. Кроме того, совершая покупки на сумму от 1900 рублей, вы можете выбрать подарок. В качестве презентов бренд подготовил наборы средств по уходу и наборы косметичек для хранения косметики, а какой из них станет вашим — решать вам!