• Якутск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Алдан
    Хотел купить часы, которые выдерживают любой мороз, но оказалось, что нельзя снимать любые часы с руки. Кварцевые часы, если снять с руки замёрзнет батарейка, а механические увеличивается трение. Поэтому носить в мороз часы нужно только на руке. Оказалось, надо на мороз часы чисто электронные, без механизма, с самоподогревом. Купил Casio G-SHOCK G-9000-1V.
    Олексей
    У меня дедушка собирает различные скульптурные часы, и когда на Олтайм.ру я увидел такие решил их заказать. Дизайн часов интересный, таких я еще не видел. Моему подарку дед был очень рад, рассказывал что в его молодости он видел подобные, но приобрести их ему не получилось.

    Поделитесь мнением

    AllTime.ru - официальный сайт интернет-магазина: https://www.alltime.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Если вы хотите покрасоваться новыми украшениями, или порадовать девушку подарком, не обязательно идти в ювелирный магазин. Наручные часы стали предметом моды и красивым украшением женской руки.

    Приходите на сайт интернет магазина ALLTIME.RU, тут придётся выбирать среди десятков тысяч моделей и сотен брендов. Нелёгкая задача для глаз, и большая трата времени. Всё же это нельзя сравнить с прошлыми временами, когда приходилось ехать в крупные города и обходить десятки магазинов.