• Якутск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Avelon в Якутске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Якутск, улица Орджоникидзе, 54
    Комментарии пользователей
    1
    Вера
    Меня устраивает в Вашей марке абсолютно все: начиная с выверенного кроя и заканчивая шикарными тканями и принтами. Ко всем праздникам я позволяю себе обновлять гардероб Вашими моделями - благо, цены весьма оптимальны для частых покупок. На Новый год приобрела шикарный вариант длинного платья с креативной расцветкой, произведу фурор на корпоративе, однозначно. Отличная марка, советую, дамы - всегда будете на высоте: как в офисе, так и на вечеринке.

    Поделитесь мнением

    Avelon - официальный сайт интернет-магазина: https://avelon.su
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Avelon предлагает большой выбор деловой одежды для женщин самого разного возраста. Отечественная компания создает удобную и элегантную одежду, которая доступна по цене.

    Вас ждут модели, которые отлично подойдут для повседневного использования, модели для особых случаев, а также деловые костюмы и одежду в офисном стиле. Основной чертой бренда является доступность для покупательниц среднего класса.

    В магазинах вы найдете модели больших размеров, а также коллекции с большим диапазоном цветов. Вы можете подобрать для себя современных костюм, или выбрать модель, которая выполненная в классическом силе и положиться на качество марки.