• Якутск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Александр
    Покупал куртку в Лавин, она на синтепоне, обычная такая куртка, без меха, не люблю мех. Понравилось качество, хорошие карманы, молнии, сшита качественно, нитки не торчат. Довольно теплая.
    Марина
    Рекомендую одежду Лавин всем, кто ищет качественные куртки и пальто. Мы с мужем покупали в прошлом году по куртке. Очень довольны. Модели оказались практичными и удобными. Я брала себе удлиненную куртку с опушкой по воротнику и сужающуюся в низу. Куртка напоминает пальто, но чуть короче. Очень теплая. Если носить с высокими сапогами, то вообще не ощущается холода. У мужа тоже куртка отличная.

    Поделитесь мнением

    Lawine - официальный сайт интернет-магазина: https://lawine.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    LAWINE - это сеть магазинов надежной и модной одежды от компании Savage . Ассортимент торговых точек пополняется новыми мужскими и женскими моделями 2-ды в год.

    Модели торговой марки всегда очень удобны и комфортны, при этом имеют классический дизайн, в котором нет ничего лишнего. В изделиях от фирмы вам будет уютно в любое время года. Подобрать нужную модель вам будет не сложно, так как магазин имеет большой размерный ряд.