• Якутск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов MEXX в Якутске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Якутск, проспект Ленина, 38 (4112)43-58-17 10:00 - 20:00
    Комментарии пользователей
    1
    Артем
    Люблю я покупать себе одежду на различных распродажах – можно купить вещи и качественные, и сравнительно дешевые. Недавно заглянул в товарный каталог интернет- магазина компании Мекс – смотрю, в разделе распродажа – скидки на многие товары 70%. Ну почему бы и не воспользоваться таким выгодным предложением – я себе сделал заказ сразу нескольких вещей. Уже мне мой заказ и доставили – доставка была в рамках установленного срока, без задержек. Я в целом остался доволен покупкой

    Поделитесь мнением

    MEXX - официальный сайт интернет-магазина: https://www.mexx.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Мужская и также женская брендовая одежда MEXX - это идеальная посадка на фигуре , всегда актуальное дизайнерское решение, качественные ткани и фурнитура. Торговая марка была основана в Нидерландах, один из ее создателей - выходец из Индии, предприниматель Раттан Чадх.

    На сегодняшний день функционирует огромное количество фирменных магазинов, торгующих товарами Мекс по всему миру: точки продаж расположены в 65 странах мира.

    В портфолио данной всемирно известной торговой марки - производство не только брендовой одежды, но также и обуви, модных аксессуаров, бижутерии, даже духов .