• Якутск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Mobel&Zeit в Якутске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Якутск, ул. Пояркова, 3/1 (411) 244 45 80
    Комментарии пользователей
    1
    Рита
    Посетив ваш салон мне понравилось что все представленные модели можно потрогать и даже посидеть - это хорошо когда реально планируешь покупать новую мебель и тогда можно понять стоит ли покупать или нет. Продавцы культурные и хорошо знают все что продается у них. Предоставили мне каталог и помогли определиться с моделями.

    Поделитесь мнением

    Mobel&Zeit - официальный сайт интернет-магазина: https://mobel-zeit.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В фирменной сети MOBEL&ZEIT можно купить качественную мягкую мебель на любой вкус и цвет.

    В ассортименте представлен большой выбор товаров в наличии, а также модели в каталоге, где можно выбрать понравившийся цвет.

    Так же в салоне можно купить аксессуары и атрибуты для интерьера, которые подчеркнут фирменный и особенный стиль вашего дома.

    Торговая марка популярна по всей территории России с 1989 года и с каждым днем количество ее магазинов становится все больше и больше, что несомненно говорит о популярности торговой марки.

    В изготовлении мягкой мебели используются качественные и натуральные материалы, что гарантирует длительное использование купленной вами мебели.

    В магазине представлено множество моделей, которые идут в ногу со временем, и оснащены такими функциями как, подсветка или подогрев спального места. Так же некоторые модели автоматизированы, что облегчит жизнь их владельцам и приятно удивит гостей.