• Якутск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Motivi в Якутске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Лермонтова, 66
    Комментарии пользователей
    2
    Лариса
    Очень давно знакома с данной сетью магазинов, и очень обрадовалась когда и в нашем городе наконец то открыли филиал. В магазине очень большой ассортимент товара у которого отличное качество.
    Ангелина
    Мне очень нравятся джинсовые брючки в ярких цветах. В вашем фирменном магазине всегда могу подобрать очень хорошие модели - которые садятся на меня очень хорошо. Цвета очень насыщенные и всегда есть из чего выбрать. После стирки цвет не меняется - и это делает вещь красивой и не создает ей эффекта заношенности.

    Поделитесь мнением

    Motivi - официальный сайт интернет-магазина: https://www.motivi.com/it_IT
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин фирменной одежды "Motivi" в городе Якутске предлагает хороший выбор очень качественных товаров европейского качества по очень доступным ценам для девушек и женщин.

    Ассортимент магазина очень большой. и предлагает три основных направления в одежде - повседневную, молодежную и классическую.

    В магазине "Motivi" можно купить различную одежду: куртки, плащи, джинсы, костюмы как классические, так и спортивные, модные футболки и майки, теплые кофты, множество сезонных вещей и большой выбор стильных аксессуаров которые выполнены в отличном качестве и станут хорошим дополнением к любому вашему образу.