• Якутск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Obuv.com в Якутске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Короленко д. 44/1 с 10.00 до 20.00 ежедневно без перерывов на обед
    Комментарии пользователей
    1
    Никита
    Я люблю покупать красивую и удобную обувь, однако в магазинах города не всегда можно было найти брендовые вещи по разумным ценам. Буквально недавно посетил обувной магазин «Obuv.com», и приятно удивился количеству стильной брендовой обуви. Есть абсолютно всё от мокасин до классических туфель различных цветов, вся обувь качественная и добротная. Можно купить как коженые туфли, так и обувь из различных современных материалов. Цены отличные, всегда действуют скидки.

    Поделитесь мнением

    Obuv.com - официальный сайт интернет-магазина: https://obuv.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть фирменных магазинов «Obuv.com» приглашает всех желающих за качественной и не дорогой обувью ведущих торговых марок. Фирменные магазины компании размещены во многих городах страны, что позволяет делать выгодные покупки всем желающим. Сегодня в ассортименте магазина представлено более тридцати различных моделей мужской и женской обуви.

    Для производства туфель, сапог, ботинок используются только качественные экологически безопасные материалы, которые полностью соответствуют международным стандартам качества. В магазинах проводятся распродажи и действуют различные акции.