• Якутск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Pompa в Якутске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул Лермонтова, 62/4
    Комментарии пользователей
    1
    Нина Д.
    Это одежда для тех кто себя действительно ценит. К марке нет просто никаких нареканий, все качесвта которые должны быть в хорошей одежде здесь просто на высоте. Вобщем то об этом говорит и цена. Покупаю одежду здесь себе давно, лично от себя могут сказать, что это дейстуительно хорошая марка.

    Поделитесь мнением

    Pompa - официальный сайт интернет-магазина: https://www.pompa.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины Помпа в Якутске предлагают вниманию современных и стильных женщин обширный ассортимент качественной одежды для любого случая в жизни. Над созданием каждой модели трудятся известные дизайнеры, представляющие на обозрение потребителей не только стильные и модные вещи, но уникальные по своему виду.

    В каталоге представлены и изысканные вечерние платья, и теплые стильные пальто, и оригинальные костюмы, а также множество аксессуаров дополняющих образ любой женщины. В магазинах часто проводятся привлекательные акции, и спецпредложения, и именно в такие моменты, каждый желающий сможет приобрести стильную одежду по оптимально низкой цене. Консультанты магазины готовы в любой момент помочь вам с выбором.